Воскресенье, 25.06.2017, 07:31
Мир Футбола

Меню сайта

Главная » 2009 » Апрель » 26
«Манчестер Юнайтед» сделал еще один, очень важный, шаг на пути к чемпионству, разгромив дома «Тоттенхэм». Подопечные сэра Алекса Фергюсона, проведя совершенно невзрачный первый тайм, уходили на перерыв при счете 0:2, но смогли переломить ход встречи и за 15 минут поразить ворота гостей 4 раза. Разгромив «Тоттенхэм» по всем статьям, МЮ снова взошел на первое место в турнирной таблице, а Харри Рэднапп явно подпортил этим поражением свою статистику встреч с сэром Алексом. Перед этой встречей дела у «Тоттенхэма» шли неплохо. Лондонцы выиграли 7 из 8 своих последних матчей, да и статистика была на их стороне: командам из Big Four «шпоры» доселе не проигрывали. Портили картину поражения на «Олд Траффорд», коих у лондонцев к этой игре набралось предостаточно, но к перерыву едва ли кто-то об этом вспоминал. В первые 45 минут «МЮ» был не похож сам на себя. Команда двигалась вяло, мысли в атаке у «красных дьяволов» вообще не было, а оборона то и дело допускала грубые ошибки. «Тоттен ... Читать дальше »
Просмотров: 1141 | Добавил: mirfutbola | Дата: 26.04.2009 | Комментарии (0)